partners

Вы ищете бизнес-партнеров? Вы хотите стать представителем нашей компании? Вам нужны надежные деловые партнеры по бизнесу? Мы предлагаем партнерство и взаимовыгодное сотрудничество!

Продукция компании представлена во всех федеральных сетях и во всех регионах России. Компания гордится тем, что наши партнеры доверяют нам производство продукции под собственными марками, и их число растет каждый год. Благодаря совместным усилиям всех служб, профессионализму персонала, высокому качеству продукции, компания демонстрирует активный рост продаж. Пиканта – надежный и эффективный партнер для вашего бизнеса, который умеет создавать успешные, востребованные на рынке продукты.

Мы предлагаем:

  • Полную маркетинговую поддержку: проведение акций в сетях магазинов, рекламные материалы с изображением ассортимента продукции, сувенирную продукцию с логотипом.
  • Проведение акций среди торгового персонала

Для дистрибьюторов компании разработаны гибкие условия сотрудничества и маркетинговая поддержка. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, возникшие у вас, предоставят прайс-лист на продукцию предприятия, а также всю необходимую документацию для создания комфортных условий совместного сотрудничества.

Если вы хотите стать нашим партнёром, или есть какие-то вопросы, — позвоните нам по телефону +7 (499) 940-30-05, отправьте запрос по email или заполните форму обратной связи.